НОВОСТИ
НА НЭВЗе НАЧАЛАСЬ ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ COVID 19
На Новочеркасском электровозостроительном заводе (НЭВЗ, входит в состав АО "Трансмашхолдинг") стартовала кампания по вакцинации против коронавирусной инфекции.
Руководство ТМХ и завода заинтересовано в том, чтобы коронавирус не оказал влияния на здоровье работников и не помешал выполнению производственных планов. Выездной пункт вакцинации Новочеркасской Городской больницы №2 открыт в заводском Медицинском центре.
Вакцинация является бесплатной и добровольной. Перед ее проведением заводчане проходят обязательный осмотр врача-терапевта, контроль давления и температуры. Затем им вводят первую дозу двухкомпонентной отечественной вакцины "Спутник V". Через 21 день их ждет повторное введение вакцины.
Все желающие работники НЭВЗа смогут сделать прививку против COVID 19.